On-line трансляция Конференции по использованию ГНСС - для обеспечения безопасности грузов и транспорта



12 февраля 2015 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится конференция «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта» в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности».


В конференции с докладами примут участие эксперты рынка навигационных технологий от  Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум», Аппарата Главного конструктора навигационной аппаратуры потребителей, НП «ГЛОНАСС», а также спикеры от компаний ЗАО «КБ НАВИС», ФГУП «СНПО «Элерон»,  ФГУП «ВНИИФТРИ», ООО «3Д спутниковая навигация»,  ООО «Геолайф Эшелон», ГК «СКАУТ» и другие.


Участники конференции узнают о текущем состоянии рынка спутниковой навигации  и перспективах развития  в области международной кооперации, ознакомятся с различными решениями и услугами на основе  навигационных технологий для повышения и обеспечения безопасности на транспорте. 


Приглашаем Вас принять участие в конференции и ознакомиться с современными тенденциями и перспективами развития рынка навигационных технологий. 


Конференция будет транслироваться в сети интернет в on-line режиме и будет доступна для просмотра всем желающим, бесплатно. Проход на конференцию свободный по предварительной регистрации.


Регистрация на оn-line трансляцию  http://pro-stream.ru/120215aggf/ .


Регистрация на посещение http://smartevent.tbforum.ru/registration/.


Подробно о конференции http://aggf.ru/conference/120215.php .


Конференция состоится при экспертной поддержке журнала "Вестник ГЛОНАСС",  информационной поддержке Научно-технического Центра современных навигационных технологий "НТЦ Интернавигация", журнала "Глобус" и Информационного Агентства Связи. 


Источник: http://glonassunion.ru/web/ru/pressroom/news/-/asset_publisher/G7xA2JCuJH3c/content/id/118027