Точный ГНСС-приёмник


Новый двухчастотный ГНСС-приёмник RX520 от TeeJet Technologies демонстрирует надёжную, повышенную точность и работоспособность для приложений, используемых в точном земледелии, по словам TeeJet. Он состоит из встроенного приёмника L1/L2 GPS+ГЛОНАСС и антенны в едином компактном корпусе.

«Это очень адаптивный приёмник, который совместим с навигационными и автомобильными продуктами от TeeJet и многих других производителей, – говорит Тим Стуенкел, директор по мировому маркетингу TeeJet Technologies. – Другая замечательная особенность – возможность платить только за тот уровень точности, который вам необходим именно сегодня, а буде понадобится что-то поменять, это можно сделать в любой момент без отрыва от работы».

TeeJet Technologies производит линейку продуктов, включая сельскохозяйственные распылители для удобрений, компоненты опрыскивателей, гидрораспределители, а вместе с тем – системы спутникового GPS-контроля, управления распределением удобрений, рабочие компьютеры с технологий ISOBUS, системы поддержки рулевого управления и прочие продукты для точного земледелия. Также, TeeJet Technologies продолжает инвестировать в развитие и разработку технологий и приложений для точного земледелия.
 
По материалам зарубежных СМИ

Источник: http://vestnik-glonass.ru/~7KgeB