Он-лайн гид для промышленных покупателей


GPS World, один из источников в индустрии ГНСС, объявил о выпуске первого в своём роде онлайнового обзора для промышленных покупателей, содержащего информацию о сотнях производителей оборудования, о продуктах и сервисах.

«20 лет мы печатали GPS World Buyers Guide на бумаге, – говорит Алан Кэмерон, шеф-редактор GPS World. – Теперь выводим его на новый уровень. Добавление надёжной онлайн-версии принесёт много выгоды индустрии в целом».

Инженеры, интеграторы, специалисты, конечные пользователи и все остальные 24 часа в сутки 7 дней в неделю смогут найти нужные им продукты и сервисы. Посетители сайта смогут искать то, что им нужно, по названию, по местонахождению, или по категориям товара: аксессуары, антенны, дифференциальные GPS, цифровые компасы и т.д.

Аналогичное издание в России, под названием «Атлас ГЛОНАСС»,  выпускает журнал «Вестник ГЛОНАСС». Обновленная версия российской версии каталога по ГНСС оборудованию будет выпущена к IX Международному навигационному форуму (Экспоцентр, Москва, Россия). Добавить Вашу компанию в «Атлас ГЛОНАСС 2014: решения и компании» можно здесь. Дополнительную информацию можно получить по телефонам:


+7(909)161-37-84

,


+7(495)580-32-84

Альфия Аширова
 
По материалам зарубежных СМИ

Источник: http://vestnik-glonass.ru/~s223F